Сейчас мне нужно менять права в связи со сменой фамилии.
Я выучилась на права и в 2008 году получила их.
Недавно я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас мне нужно менять права в связи со сменой фамилии. Скажите при такой смене прав нужно тоже проходить мед. комиссию и получать мед. справку или при смене фамилии мед. справку делать не нужно, т.к. срок прав еще не истек?
Нет, справку делать ненужно, ее нет в перечне документов на замену водительского удостоверения в связи со сменой фамилии.
никаких справок приносить не надо, т.к. водительское удостоверение у вас действующее, представьте свидетельство о регистрации брака
Уточните, ведь в перечне по замене водительского удостоверения стоит мед.справка установленного образца в связи со сменой фамилии???