Закон о денежной компенсации гражданам РФ, родившимся в СССР с 1950-1991 года - размеры и порядок обращения
Владимир. Добрый день. Информация о компенсации чего то не имеет под собой никакой правовой основы. Проверьте ее в соц. защите..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
--- Здравствуйте, нет никакой компенсации, а вопросы халявы всегда в обществе муссируются, но её не бывает. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вы владеете недостоверной информацией, это неправда. Такого закона никто не принимал и не будет
Всего наилучшего!
Нет, это не правда. Подобных законов не выходило, это очередная байка, которая гуляет по интернету, никаких выплат не будет. Всего хорошего.
Здравствуйте! Такого закона нет и вряд ли его когда-то примут, это просто слухи в интернете, не более того. Удачи Вам и всего хорошего!