Актуальность ПРИКАЗА Минторга РСФСР от 28-09-73 346 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРЕДПРИЯ

Действителен ли на сегодняшний день, 2017 год - ПРИКАЗ Минторга РСФСР от 28-09-73 346 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРЕДПРИЯТИЯХ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ. Просьба дать ссылку на актуальный документ.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Анатолий, предоставление нормативных актов, это платная услуга, Переведите свой вопрос в категорию платные или на коммерческой основе обращайтесь к любому юристу.

Всего хорошего, удачи вам.

Это была просьба. А сверху вопрос. Или вопросы здесь тоже все платные?

Да действителен на сегодняшний день, 2017 год - ПРИКАЗ Минторга РСФСР от 28-09-73 346 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРЕДПРИЯТИЯХ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ.

Здравствуйте Анатолий! Приказ действителен, не отменен.

Можете ознакомиться с ним в справочно-правовой системе, либо в Российской газете.

Удачи Вам!

Вы можете воспользоваться сервисом любой справочной системы чтобы узнать актуален ли приказ. Согласно фз о защите прав потребителей эта книга должна быть в каждом предприятии розничной торговли ни предъявляться по первому требованию клиента. Книга должна быть пронумерована сброшурована листы в конце скреплены печатью, а изготовлена она типографским способом или обычная тетрадь значения не имеет приказ не противоречит закону. Вот ссылкаtehnorma.ru