Вызывают по делу замены сторон. Что это значит?
Здравствуйте. Это значит, что вероятно, в исполнительном производстве надо заменить взыскателя или должника. Это делается только в судебном заседании по решению суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Могу я не присутствовать на заседании. Я со стороны должника.
Доброго времени суток. По гражданскому делу Вы можете не присутствовать в судебном заседании, это ваше добровольное инициатива, Если вы участником стороны являетесь процесса, то вам нужно поставить ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие, Если Вы являетесь свидетелем то ваша явка не может быть обязательной.
Добрый день!
Вы можете не присутствовать в суде, это всего лишь формальность, если взыскатель продал права требования долга, то всего лишь заменят взыскателя
Всего хорошего.
Здравствуйте. Конечно, можете. Вам, скорее всего, без разницы - кто будет взыскателем. Сумму-то ко взысканию суд определил.