Великий Новгород, 10.07.2017, 13:41

Вызывают по делу замены сторон. Что это значит?

Вопрос №12831255 из г. Великий Новгород
опубликован 10.07.2017, 13:41
Вызывают по делу замены сторон. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это значит, что вероятно, в исполнительном производстве надо заменить взыскателя или должника. Это делается только в судебном заседании по решению суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могу я не присутствовать на заседании. Я со стороны должника.

10.07.2017, 13:59

Доброго времени суток. По гражданскому делу Вы можете не присутствовать в судебном заседании, это ваше добровольное инициатива, Если вы участником стороны являетесь процесса, то вам нужно поставить ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие, Если Вы являетесь свидетелем то ваша явка не может быть обязательной.

10.07.2017, 14:00

Добрый день!

Вы можете не присутствовать в суде, это всего лишь формальность, если взыскатель продал права требования долга, то всего лишь заменят взыскателя

Всего хорошего.

10.07.2017, 14:01

Здравствуйте. Конечно, можете. Вам, скорее всего, без разницы - кто будет взыскателем. Сумму-то ко взысканию суд определил.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 14:12