Мой сын проходит срочную службу у него гепатит В хочет остаться по контракту. Его могут взять по контракту?
Здравствуйте! В данном случае если пройдет по данному обстоятельству военно-врачебную комиссию, то возьмут. В соответствии с законодательством РФ.
Доброго времени суток
Такие вопросы нужно задавать врачам, чтобы взяли служить по контракту, нужно пройти военно-врачебную комиссию
Удачи Вам. Анна Титова.
Вопросы годности к службе по контракту будут определять врачи военно-врачебной комиссии и давать заключения по данному поводу. Удачи Вам.