Как подать на развод нет св. О браке и детей.
Если нет свидетельства о браке подать на развод можно имея его дубликат дубликат получить в загсе по месту жительства. При отсутствии детей расторжение брака производится в загсе при явке обоих супругов. Не пришли вместе-расторжение брака производится по иску одного из супругов поданному в мировой суд судебного участка по правилам ст 29 гпк рф то есть по месту жительства ответчика и подлежит оплате госпошлиной 600 рублей.
Здравствуете.
Берете в ЗАГСе дубликат и подаёте на развод.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
На детей тоже делоть дубликаты св. .спосибо.
Здравствуйте! Да, дубликаты (копии дубликатов) свидетельств о рождении детей надо также приложить к заявлению и одновременно решите вопрос о месте проживания детей и взыскании алиментов.
Если нет на руках и они у жены можно просто взять выписки из актовых записей о рождении детей для запроса их через загс надо точно знать место рождение детей и даты. Можно просто в иске указать данные детей и ходатайствовать суду о их запросе у ответчика.
Доброго времени суток. Утраченное свидетельство о регистрации брака и рождения детей можно восстановить путем обращения в органы ЗАГС, Также можно получить справку о рождении и справка о заключении брака, которая приложить к исковому заявлению. Этого будет достаточно.
Здравствуете.
Да и на детей тоже.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".