Возможное повышение пенсий - как это затронет работающих военных пенсионеров и старших силовиков

Вопрос №12831875 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 15:23
Сейчас стали писать о повышении пенсий работающим пенсионерам, отразится ли это новшество на работающих военных пенсионерах, а так же на тех \силовиках\ кто получает после 60 лет страховую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом станет известно о перечислении взносов на лицевой счет, и с какого времени будет учитываться срок перечислений.

10.07.2017, 18:32

Страховые взносы на лицевые счета зачисляет пенсионный фонд по тем сведениям, которые передаются предприятиями. Учитываются страховые взносы за год, после последнего перерасчета или после назначения пенсии.

10.07.2017, 20:50

Добрый день Виктор, только тем кто получает страховую часть пенсии после 60 лет также будет произведен перерасчет страховой части пенсии, по тем страховым взносам, которые поступят на лицевой счет.

10.07.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Каким образом станет известно о перечислении взносов на лицевой счет, и с какого времени будет учитываться срок перечислений.

10.07.2017, 18:32

Страховые взносы на лицевые счета зачисляет пенсионный фонд по тем сведениям, которые передаются предприятиями. Учитываются страховые взносы за год, после последнего перерасчета или после назначения пенсии.

10.07.2017, 20:50

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034