Как различить подделку Samsung 6 от оригинального смартфона и как защитить себя от мошенников?

Вопрос №12832054 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 15:58
По интернету заказал "samsung 6" по,как они писали, акции за 8500 рублей. Прислали подделку под "Самсунг 6" за 5 баксов, где нет функций смартфона вообще. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. К сожалению Вы попали к мошенникам. Вам надо написать заявление по факту мошенничества.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

10.07.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Кому и куда написать заявление?

11.07.2017, 21:21

Добрый день, Валерий Борисович!

Вам нужно написать заявление в полицию по месту жительства, с указанием всех подробностей, желательно приложить фото и видеоматериалы по этому факту.

11.07.2017, 21:24

Заявление пишется в полицию, что конкретно писать в заявлении Вам скажут следователи.

Спасибо что выбрали наш сайт.

Удачи в решении вопроса.

11.07.2017, 21:27