Сколько раз должник имеет право пропустить суд по уважительной причине (больничный лист)?

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз должник имеет право пропустить суд по уважительной причине (больничный лист)? Например: если должник теперь будет иметь пожизненно какую-то уважительную причину (больничный лист или что-то еще), Получается рассмотрение дела будет откладываться бесконечно? И как законным образом можно проверить достоверность номера№ больничного листа, который был указан в телефонограмме на судебном заседании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не обольшайтесь Проверить суду больничный проще простого. Если вы не будете лежать в стационаре при смерти, то суд может быть отложен один - два раза., псоле чего дело рассмотрят в ваше отсутствие.