LSN Messenger
Липецк, 10.07.2017, 17:39

Как обойти требование комиссии о справках от нарколога и психиатра при трудоустройстве в другом городе?

Вопрос №12832638 из г. Тверь
опубликован 10.07.2017, 17:39
При трудоустройстве нужно пройти комиссию.. но я с другого города и у меня нет справки от нарколога и психиатора.. как поступить что б не ехать по прежнему адресу проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратится в медицинское учреждение психиатрии и наркологии государственного типа, они в свою очередь сделают запрос по месту жительства.

10.07.2017, 17:41

Они могут отказать?.. или они обязаны это сделать?

10.07.2017, 20:22

Добрый вечер. Отказать они не могут. Справки такого рода выдаются на платной основе всем категориям граждан.

Спасибо за обращение на сайт.

10.07.2017, 20:24

Здравствуйте! Заплатите по договору - не откажут. Но пересылка справок занимает долгое время. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 20:26

Еще раз обращаю внимание:

Государственное или муниципальное учреждение, имеющее лицензию на проведение психиатрического или наркологического освидетельствования, может провести процедуру и выдать соответствующее заключение.

10.07.2017, 20:27

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034