Нужно ли мне оплачивать какие либо налоги в случае получения наследства (доля квартиры)

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне оплачивать какие либо налоги в случае получения наследства (доля квартиры) оставленного мне моей матерью по завещанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, налоги платить не придется, только госпошлина нотариусу.