Я после 9 класса хочу выучиться на юриста бесплатно. Какие профессии мне можно выбрать ближе к юриспруденции.
Добрый день, Аня!
Таких профессий очень много, приведу только некоторые - нотариус, судья, прокурор, следователь, юрист, адвокат, оперативный работник различных подразделений МВД, военный юрист, морской юрист и многие другие.
Юрисконсульт, например, а вообще надо в учебном заведении уточнять что есть у них
Мне нужны профессии после 9 класса в г.Перми.
Профессия одна у всех куда возьмут - Там и будешь работать, есть у тебя диплом нет его никого не интересует. perm.nashaspravka.ru