Проблемы с планшетом - неисправность при доставке и отказ в возврате
Обязанности и права при продаже товара равны...
В частности, у продавца есть обязанность предоставить не только чек на товар, но и гарантийный талон и другие сопутствующие документы.
А значит - у Вас есть законное основание для требований возмещения стоимости товара.
Да, могут отказать при отсттвии чека, доказывайте о невыдаче чека. Техническим сложны товар - могут и отказать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Все верно, планшет, если он надлежащего качества, вернуть или обменять не получится. Удачи Вам и всего хорошего!