Ограничение прав на видение ребенка - Что делать, если жена сменила замки в квартире после ссоры?
Вы можете обратится с иском о вселении к отцу супруги и к ней непосредственно, Вам необходимо доказывать, что Вы проживали постоянно, что все Ваши вещи (лето, зима и т.д.) находятся в квартире и желательно\другого места жительства Вы не имеете. Однако надо понимать, что отец как собственник может отказаться от вселения, а супруга может подать на развод. Вы в этом случае ребенка сможете видеть, если добровольно не решите данный вопрос, по решению суда в определенное для Вас время, для чего необходимо такие требования заявить.
Наказаний для супруги за её действия Закон не предусматривает.