Административное ГИБДД

КоАП 12.15.4 суды штампуют пачками-виновен! Можно ли бороться с системой?
Лучший ответ

Кайрат, я с вами не согласна.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, чем вы располагаете?

Это говорю не я, а судебная практика, посмотрите статистику МС Цивильского райсуда Респ Чувашии, как конкретный пример. Вот и мне заочно назначили штраф 5 тыс....