Евпатория, 10.07.2017, 20:46

Как временно перевести второго повара на увеличенную ставку и вернуть первого повара на прежнюю ставку после отпуска?

Вопрос №12833606 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 20:46
Надо на время перевести второго повара на 1,5 ставки. Пока не найдется замена. Первый повар ушел в отпуск по уходу за ребенком. Как правильно это сделать и как вернуть его назад на 1 ставку? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если работник согласен - заключите с ним ещё один трудовой договор по совместительству на период отпуска по уходу за ребенком.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как потом оформить возврат на ставку?

10.07.2017, 21:58

Здравствуйте. Если основной работник выходит из декрета - трудовые отношения прекращаются. Вы, видимо, невнимательно прочли предыдущий ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 22:24