Куда нужно писать апелляционную жалобу после областного суда, и как ее правильно писать? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от того, что Вы обжалуете и какое у Вас судопроизводство, опишите ситуацию подробнее. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. После апелляционного суда пишется кассационная жалоба. В ней указываете почему не согласны с выводами суда первой ми апелляционной инстанции.