Возможно ли пересмотреть условия ипотеки под снижение процентной ставки после изменения на рынке? Каковы шансы на положительный ответ?
Брали ипотеку 2 года назад под 14,9 % годовых, сейчас рынок изменился и ипотеку в этом же самом банке можно взять под 12%. Можно ли просить пересмотра условий договора в части уменьшения процентной ставки? И какова вероятность положительного ответа?
Лучший ответ
Просить об этом вы имеете право, но если ипотечный кредит был оформлен в сбербанке, то знаю, что сбербанк не пересматривает ставки.
Благодарю Вас!
Про Акбарс банк не знаете случайно?
Добрый вечер. Вы можете воспользоваться реструктуризацией ипотеки. Для этого можете обратиться в любой банк.
Спасибо за обращение на сайт.