Пермь, 10.07.2017, 21:25

Хотелось бы узнать. Может ли муж подарить 1/4 дома (дом куплен на мат. капитал) брату жены?

Вопрос №12833789 из г. Пермь
опубликован 10.07.2017, 21:25
Хотелось бы узнать. Может ли муж подарить 1/4 дома (дом куплен на мат. капитал) брату жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Может да никто это не отслеживает... нет контроля... поэтому...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.07.2017, 21:44

Добрый вечер. Конечно может. У мужа есть право распоряжаться своим имуществом в том числе и дарить его кому угодно.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

10.07.2017, 21:34

Если доли уже выделены как положено, не играет ни какой роли приобретение дома за мат капитал.

Удачи Вам в решении вопроса.

10.07.2017, 21:45

А то что дом куплен на мат. капитал и у них двое детей?

10.07.2017, 21:40