Хотелось бы узнать. Может ли муж подарить 1/4 дома (дом куплен на мат. капитал) брату жены?
Добрый день!
Может да никто это не отслеживает... нет контроля... поэтому...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Конечно может. У мужа есть право распоряжаться своим имуществом в том числе и дарить его кому угодно.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Если доли уже выделены как положено, не играет ни какой роли приобретение дома за мат капитал.
Удачи Вам в решении вопроса.
А то что дом куплен на мат. капитал и у них двое детей?