Как можно узнать в каком отделе находится задержанный?
Как можно узнать в каком отделе находится задержаный?
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, увы нет единой справочной службы, выясняйте кто задерживал и в тот отдел обращайтесь.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Алексей. Если человека задержала полиция, то об этом можно узнать в дежурной части отдела полиции. Но вот централизованно такую информацию не дают.
Если человек задержан по подозрению в совершении преступления, то в соответствии со ст.96 УПК РФ не позднее 3 часов с момента задержания следователь (дознаватель) обязан разрешить ему позвонить кому-нибудь из близких родственников, чтобы сообщить о задержании.
Удачи Вам.