Приставом была приостанов преановлена передача испостоновлительного листа по работе какие мои пров.
Здравствуйте
Если было решение суда о взыскании алиментов, то вправе требовать погасить данный долг, в противном случае может обратиться в ССП для принудительного взыскания
Если у Вас действительно есть ребенок, то Вы обязаны платить алименты. Если ребенок с матерью. Если вы не платили алименты, то возможно у Вас есть долг по алиментам. С.т 81 СК РФ. Значит требования бывшей жены основаны на законе. Удачи!
Доброго времени суток.
Уважаемый вопрошающий, все правильно требует ваша бывшая жена, т.к. вы обязаны исполнять решения суда.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Если ранее было вынесено решение суда, судебный пристав имеет право рассчитать задолженность за период неуплаты.
Если решения суда о взыскании алиментов не было, бывшая жена имеет право подать заявление в суд, алименты в таком случае будут начислены с момента обращения в суд.