Тверь, 10.07.2017, 23:55

Как вернуть государству региональный капитал в прежний регион и при смене региона оформить новый капитал.

Вопрос №12834322 из г. Тверь
опубликован 10.07.2017, 23:55
Как вернуть государству региональный капитал в прежний регион и при смене региона оформить новый капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не факт, что при смене региона - Вы будете иметь право на этот капитал. Многие регионы устанавливают требование о проживании не менее 5 лет.

Сначала - этот вопрос выясните. А потом - будете остальное решать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.07.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Подскажите каким образом вернуть региональный тверской капитал, нужны ли справки с нового места жительства, а брянский я оформлю спустя год.

11.07.2017, 00:41

Здравствуйте. Не нужны вам справки никакие. Просто пишите заявление в соцзащиту с просьбой вернуть региональный капитал и зачислить его в бюджет. А далее - действуете по их указанию.

Вы уверены, что в Брянске Вы сможете оформить через год?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.07.2017, 00:51