Вопросы о расторжении трудового контракта при переезде на родину

Работаю по контракту, хочу переехать через неделю в другой город, там где я прописан, является ли мой переезд домой причиной для расторжения трудового контракта, и какие документы я должен предьявить работодателю, спасибо?

Лучший ответ

Здравствуйте. Основания для расторжения трудового контракта - указаны должны быть в самом контракте. А он - у Вас на руках.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.