LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Вязники, 24.04.2011, 12:56

Убытки без КАСКО - как получить возмещение после падения дерева на автомобиль?

Вопрос №1283444 из г. Вязники
опубликован 24.04.2011, 12:56
Двигаясь по дороге при порыве ветра на мой авто упало сухое дерево, причинив ущерб более чем на 100 тысяч рублей. КАСКО у меня нет. реально ли добиться возмещения ущерба и какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите собственника, владельца, пользователя земельного участка, направьте претензию о возмещении ущерба.Если это разные лица, то каждому.

24.04.2011, 13:34

При отсутствии имущественного страхования (КАСКО) возмещение ущерба невозможно. Нес кого.

24.04.2011, 13:01

Но дерево принадлежит дорожникам или администрации которая должна убирать сухостой

24.04.2011, 13:26