Убытки без КАСКО - как получить возмещение после падения дерева на автомобиль?

Двигаясь по дороге при порыве ветра на мой авто упало сухое дерево, причинив ущерб более чем на 100 тысяч рублей. КАСКО у меня нет. реально ли добиться возмещения ущерба и какие документы нужно собрать.

Лучший ответ

Установите собственника, владельца, пользователя земельного участка, направьте претензию о возмещении ущерба.Если это разные лица, то каждому.

При отсутствии имущественного страхования (КАСКО) возмещение ущерба невозможно. Нес кого.

Но дерево принадлежит дорожникам или администрации которая должна убирать сухостой