Преследуется на коляске и обвиняется в извращении - что делать и как доказать свою невиновность?
Здравствуйте, Андрей!
Непонятно какие мотивы имеют данные люди. Вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением по поводу действий данных людей. Но, действительно, необходимы будут доказательства незаконных действий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте в такой ситуации заявление в полицию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, Андрей! Пишите заявление в полицию по поводу угроз жизни и здоровья в ваш адрес. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!