БК 1 Хбет заблокировала аккаунт и не выплачивает выигрыш - как вернуть свои деньги?

Играла на ставках в бк 1 хбет, вносила хорошие суммы почти всегда проигрывала, посл. Раз внесла довольно круглую сумму почти проиграла но потом восстановила свой баланс, вернув свои деньги а выигрыш составил всего 7000 р но бк 1 хбет заблокировала мой аккаунт и не даёт мне снять мои собственные деньги, сумма которых составляет несколько сотен тысяч рублей как мне добиться получения своих же денег.

Лучший ответ

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю за потраченное время!