Вологда, 11.07.2017, 04:05

Возможность участия в Green Card лотерее при наличии судимости - стоит ли рисковать?

Вопрос №12834652 из г. Вологда
опубликован 11.07.2017, 04:05
Осенью 2017 г планирую участвовать в лотерее Green Card, скажите, стоит ли участвовать если в случае выигрыша меня пригласят на собеседование в посольство (Москва) и я получу отказ, так как у меня ранее была судимость по статья 159 часть 2 УК РФ срок 9 мес (2006-2007 г), режим колония поселения? Самостоятельно прочитал много материала на форумах, но по своему преступлению информации для отказа в получении визы не встретил! Так и не понял, попадаю я под 15 летний запрет в получении визы? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать ответы на иммиграционных форумах - верный путь к неприятностям, Максим. Люди, которые отвечали на вопрос по прицеденной Вами ссылке, - дилетанты. Они понятия не имеют, что приведенная статья закона - эта та печка, от которой в юриспруденции США только начинается танец. Надо ориентироваться не на эту статью, а на то, как ее интерпретировала американская судебная система, т.е. на релевантные ПРЕЦЕДЕНТЫ. Но, конечно, "форумчане" об этом не знают.

Поскольку участие в лотерее ничего не стОит, участвуйте себе на здоровье. А вот если выиграете, забудьте о форумах, обратитесь к американскому иммиграционному адвокату за конфиденциальной консультацией. Вот там Вы получите правильные ответы.

11.07.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Максим,

для понимания своей участи руководствуйтесь тремя "универсальными" принципами.

1.вы обязаны предоставить о себе достоверную и полную информацию.

2.окончательное решение будет принимать сотрудник консульства.

3.консульство не обязано вам мотивировать свой отказ.

11.07.2017, 04:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Всё нашел ответgreencard.by

11.07.2017, 05:01

Искать ответы на иммиграционных форумах - верный путь к неприятностям, Максим. Люди, которые отвечали на вопрос по прицеденной Вами ссылке, - дилетанты. Они понятия не имеют, что приведенная статья закона - эта та печка, от которой в юриспруденции США только начинается танец. Надо ориентироваться не на эту статью, а на то, как ее интерпретировала американская судебная система, т.е. на релевантные ПРЕЦЕДЕНТЫ. Но, конечно, "форумчане" об этом не знают.

Поскольку участие в лотерее ничего не стОит, участвуйте себе на здоровье. А вот если выиграете, забудьте о форумах, обратитесь к американскому иммиграционному адвокату за конфиденциальной консультацией. Вот там Вы получите правильные ответы.

11.07.2017, 16:55