Я повелась на мошенников перечислила деньги с карты 1300 рублей на Unique RUS MOSKVA Unique RUS MOSKVA P F*SIMPLEPAY.

• г. Липецк

Я повелась на мошенников перечислила деньги с карты 1300 рублей на Unique RUS MOSKVA Unique RUS MOSKVA P F*SIMPLEPAY. Как мне вернуть мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

В полицию Вам надо обращаться, раз это мошенники. Пуст ьпроводят проверку, вычисляют мошенников если это возможно. Ст.141 УПК РФ.