Какую квартиру предоставят при расселении аварийного дома для семьи из четырех человек?
Здравствуйте. Если ваша квартира в собственности, то получите денежную компенсацию. Если нет то равнозначное. Сост 89 ЖК РФ 1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находигласно ться в границах данного населенного пункта.
Скажите пожалуйста, если однокомнатная меньше 21 кв.м,а 2 х комнатная больше, на что расчитывать? И если было 2 комнаты, могут ли дать 1,но по квадратам? Могу ли я требовать 2 комнаты, Как было?