Отсутствие с корабля и причины ухода в штаб - объяснительная и путаница с переводом

• г. Мурманск

Ушёл с корабля в штаб, поставив в известность помощника. Тот не отпускал. Вопрос касался моего перевода, сначала дали добро, а потом отказали. Палки в колеса вставляли. На вышестоящую должность. И как теперь правильно написать объяснительную почему отсутствовал, т.е ушёл с корабля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такая объяснительная пишется в простой письменной форме, указывайте обстоятельства дела, излагайте всю суть проблемы, и причину вашего отсутствия.