Как правильно оформить клуб бального танца для минимизации налоговых платежей - общественная организация или другая форма?
Хочу открыть клуб бального танца. Как правильно оформить И/П, чтобы по-минимуму платить налоги? Может быть как общественную организацию или что-то в этом роде? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Тогда Вам лучше открыть ИП, данный вид деятельности лицензии не требует.
Для регистрации в налоговой службе, обязательно необходимо подобрать соответствующие коды по классификатору ОКВЭД. Выбрать налогообложение, скорей всего УСН.
Всего хорошего..
Наконец-то все понятно, благодарю!