Как найти данные о биологических родителях при усыновлении мужа в раннем возрасте?
Ольга. Добрый день Надо поднимать в архиве суда решение. Можете воспользоваться услугами юриста, пусть занимается.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
В принципе, узнать такие данные вполне реально, усыновленное лицо имеет на это право
В родильном доме Таких данных не имеется, усыновление производится только по решению суда
Поэтому прежде всего-Необходимо узнать-какой районный суд выносил решение об усыновлении, я обратиться в архив суда для получения копии решения.
Решения судов по усыновлению- хранятся в архиве бессрочно.