О трудностях получения помощи ветеранам в городе Кургане - изменение правил по выделению квадратных метров на человека

• г. Курган

Муж ветеран боевых дайствии. Стояли в очереди на участок. Когда вставали проходили по квадратам как нуждающиеся. Как очередь дошла отказывают. Хочу знать сколько квадр метров на человека положенно сейчас в гор Кургане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учетная норма площади жилого помещения в целях принятия граждан на учет в Администрацию города Кургана в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 13 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.