Указ Президента РФ о порядке присвоения первого воинского звания - актуален ли он в настоящее время?

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 20.02.2014) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") Ст. 21 порядок присвоение первого воинского звания, пункт (г). Действует ли этот указ сейчас?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, действует.

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")