Ребенок 1,5 лет гражданин Армении, при получении гражданства РФ может ли выехать из России в Армению по армянскому паспорту?
Ребенок в таком возрасте имеет право выехать из России в Армению в любом случае независимо от наличия или отсутствия у него паспорта, потому что выезжать он будет с родителями.
Здравствуйте! В данном случае да имеет право по данному обстоятельству выехать из России в Армению по армянскому паспорту.
То есть, на границе от него не потребуют наличия загранпаспорта РФ? я вас правильно поняла?
Доброго времени суток.
Уважаемый Гость, да вы все правильно поняли т.к. может выехать с родителями по их документам.
Всего хорошего, удачи вам.