Ребенок 1,5 лет гражданин Армении, при получении гражданства РФ может ли выехать из России в Армению по армянскому паспорту?

Вопрос №12835744 из г. Иркутск
опубликован 11.07.2017, 09:58
Ребенок 1,5 лет гражданин Армении, при получении гражданства РФ может ли выехать из России в Армению по армянскому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок в таком возрасте имеет право выехать из России в Армению в любом случае независимо от наличия или отсутствия у него паспорта, потому что выезжать он будет с родителями.

11.07.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае да имеет право по данному обстоятельству выехать из России в Армению по армянскому паспорту.

11.07.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть, на границе от него не потребуют наличия загранпаспорта РФ? я вас правильно поняла?

11.07.2017, 10:40

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, да вы все правильно поняли т.к. может выехать с родителями по их документам.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 10:45

Здравствуйте! В данном случае да имеет право по данному обстоятельству выехать из России в Армению по армянскому паспорту.

11.07.2017, 14:26