Барнаул, 24.04.2011, 17:38

Освидетельствование отказался и забрали права - возможность оспорить решение суда

Вопрос №1283579 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2011, 17:38
У моего мужа забрали права-за вождение в нетрезвом виде. Гаи остановили - муж был не совсем пьян, чуточку. От освидетельсвтования он отказался. В протоколе написали что лицо красное и запах алькоголя. Будет суд. забирают права на 3 года. Еще могут 15 суток дать? Есть шансы выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, советую не привлекать адвоката - заплатите и ему и лишение будет 100%, такова практика. Лишитесь и прав и денег.

24.04.2011, 18:08

К сожалению, не вижу шансов. в вашем случае, практика отрицательная. А вот, чтобы лишили на меньший срок попробовать можно. Существует опытная проверенная методика позволяющая назначить меньше меньшего предела или по минимуму.

24.04.2011, 17:45

Без вариантов- только лишение, увы...

24.04.2011, 17:47

Попался в первый раз- какой срок лишения прав может быть??? попытаемся конечно нанять адвоката-чтоб меньше срок дали..

и в общем-что светит за вождение в нетрезвом виде владельцу автомобиля?

24.04.2011, 17:58