Если с мужем в разводе но он не дает согласие на продажу дома взятого на мат. капитал, какие действия в этом случае? Спасибо.
По всей видимости он является долевым собственником (так как приобретена квартира с использованием материнского капитала). В данном случае либо договариваться, либо продавать только свою долю.
Здравствуйте, поясните он не дает согласия на продажу доли несовершеннолетних детей? Тогда обращайтесь в суд с требованием дать согласие на продажу до,ли несовершеннолетних детей.
Другая ситуация если после развода, мужу в собственность осталась доля квартиры, тогда его долю может продать только он сам, а вы можете продать свою, предварительно уведомив его о продаже своей доли с предложением ее выкупить.