Возможно ли восстановить автомобиль, проданный и сданный на утилизацию в 2010 году, и каков порядок восстановления?
В 2010 году я продал автомобиль, гос. номер сдал в местное МРЭО на утилизацию. Вопрос: могу ли я сейчас его восстановить? Как проходит порядок восстановления?
Уважаемая, Антонина Кирилловна! Вы имеете право предоставить в адрес местного МРЭО письменное заявление с указанием Ваших требований.
Вы не сможете восстановить свой номер, это невозможно после сдачи номеров в ГИБДД, поэтому никакого порядка не существует. Всего доброго.
Здравствуйте. Если были номера сданы в 2010 г., то, вряд ли, сейчас можно восстановить. Обратитесь с заявлением в МОТОТР ГИБДД.. Только они вправе разрешать подобные вопросы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.