Говорят, что есть постановление правительства РФ о единовременной выплате родившимся в СССР в размере 30000 руб. Это так?
Здравствуйте, Вера Владимировна. Это всего лишь слухи, досужий вымысел.
Не предусмотрено для этого средств в бюджете, да и по смыслу того вымысла, который Вы приводите в тексте Вашего вопроса, выплата предназначается не только гражданам РФ, но и гражданам других государств. Не будет такое решение одобрено.
Удачи Вам.
Нет такой единовременной выплаты. И нет такого постановления Правительства рФ.Представьте какие деньги, миллиарды нужны чтобы осуществить финансирование.
Доброго времени суток.
Уважаемая Вера Владимировна, вас ввели в заблуждение, у нас в стране кризис и вы представьте себе сколько нужно по 30 000 руб. всем раздать кто родился до 1992 года. У нас ВВП на душу населения такого нет.
Всего хорошего, удачи вам.