Иваново, 11.07.2017, 11:29

Как я могу поменять права России, если учился на категорию Е в Узбекистане?

Вопрос №12836244 из г. Иваново
опубликован 11.07.2017, 11:29
Я гражданин узбекистана у меня права российские категория В С я недавно поехал на родину и там учился на категории Е хочу менять права в россии мне нужно учиться в автошколе в России или не надо спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если права категории Е, которые Вы получили на родине соответствуют международным стандартам, то Вам нужно будет сдать только экзамены и заменить их на РФ,

11.07.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в автошколе учиться однозначно уже не надо

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мне сказали надо учиться в автошколе гаи.

11.07.2017, 11:36

Они специально Вас вводят в заблуждение, намекая на взятку. Подавайте на них жалобу в прокуратуру, они просто врут. Вам нужно сдать только теорию, и всё

11.07.2017, 11:47