Краснодар, 11.07.2017, 11:40

Индексация заденет силовые ведомства.

Вопрос №12836314 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2017, 11:40
Индексация заденет силовые ведомства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Индексация заденет силовые ведомства.

Индексация заденет силовые ведомства.

Это констатация факта? А вопрос к юристам то у вас какой?

11.07.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите пожалуйста. Заденет ли индексация силовые ведомства?

11.07.2017, 11:44

Скажите пожалуйста. Заденет ли индексация силовые ведомства

Если будет индексация заработных плат и пенсий, то и силовых ведомств это обязательно коснётся. Удачи вам

11.07.2017, 11:48