LSN Messenger
Казань, 11.07.2017, 11:44

Можно ли взять в кредит в 17 лет если да то где.

Вопрос №12836327 из г. Казань
опубликован 11.07.2017, 11:44
Можно ли взять в кридит в 17 лет если да то где.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Алия, законодательство РФ четко прописало рамки, которым должны соответствовать кредитные программы. Одним из условий является возможность взять кредит только с 18-летнего возраста.

11.07.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как можно получить тогда если нет 18

11.07.2017, 11:51

С 18 лет, Вам откроется возможность брать кредит во многих банках России, а пока к сожалению взять не получиться, возможно оформления кредита на Вашего родственника или родителя. Если кто-то из родных согласен Вам помочь и полностью верит в Вашу платежеспособность.

11.07.2017, 11:55

Никак. Нельзя Вам сейчас кредит получить. Да и по достижении 18 лет приличный банк Вам кредит вряд ли выдаст, если не будет стабильного официального заработка, достаточного для того, чтобы этот кредит выплачивать.

Если Вы являетесь несовершеннолетней, то обязанность по Вашему содержанию лежит на Ваших родителях.

11.07.2017, 11:59