Управление белорусом российским авто.
Я белорус у меня российские права могу ли я ездить на авто с российскими номерами по доверенности по россии и белорусии.
Можете управлять автомобилем, в том числе и в Белоруссии, так как права российского образца являются международными и соответствуют установленным стандартам.
Здравствуете.
Да можете. НО! только в личных целях.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае если у вас соответствуют Венской конвенции можете ездить по России. В соответствии с законодательством РФ.