Можно ли вернуть процент от страховки, если телефоны не были повреждены и страховка не использовалась?

Я когда приобрела 2 телефона то еще приобрела страховку втб портативная+ она идет на год через 3 дня страховка закончиться могу ли я вернуть за страховку какой то процент так как телефоны целые и мне страховка не пригодилась.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Можете или нет вернуть деньги за неиспользование страховки, можно прочитать в договоре страхования. Всего наилучшего Вам!

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. К сожалению вернуть вы ничего не можете, если конечно иное не предусмотрено вашим договором. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, теперь все ясно.