Проблемы с выплатой алиментов - работодатель отказывается предоставить справку о перечислениях
Работаю в ООО с октября 2016 года по настоящие время, в должности инженера. Есть обезательства по алиментам, работодатель получил по почте исполнительный лист о взыскании алиментов в октябре 2016, уведомил меня что будет вычитать с зарплаты и перечислять алименты. Вчера заблокировали банковскую карту, позвонил пристовам выяснилось что алименты не перечисляли с августа 2016. Пристав попросил взять у работодателя справку о перечислений и сказал потом посмотрим что делать, работодатель справки недает. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Работодатель Вам не даст справку.
Обратитесь к приставу, он сам запросит необходимые документы, и проверит бухгалтерию Вашей организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за полезный совет!