Регистрация и детское питание
Добрый день. Потому что все социальные выплаты, в том числе и питание предоставляются в каждом регионе по разному (в разных размерах) и соответственно Вы имеете право их получать в том регионе где зарегистрированы. Касаемо детского сада - отказ неправомерен, доступность образования гарантирована Конституцией и это право не может быть ограничено.
Здравствуйте.
Для постановки в очередь в детский сад должна быть постоянная регистрация или временная, то же самое и с питанием. Мест не хватает в саду даже тем у кого есть регистрация.