Мыл легковой автомобиль личный на самомойке предоставленная пена не отмыла дорожную пыль все разводят руками. Я могу пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в автомойку (самомойку) с письменной претензией и изложить в ней свои требования, в течение 10 дней Вам должны дать ответ.
Жалуйтесь, это ваше право, пишите жалобу на имя руководителя автомойки, просите разобраться и дать Вам письменный ответ. Удачи.