Где могут провести независимую судебную медико-социальную экспертизу Северо-Западного региона. Я живу в Печоре, Коми.
Лучший ответ
Добрый день. Поищите в интернете специализированные организации осуществляющие деятельность в данной области. Это может быть например ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы"
Мне нужна судебная медико 0 социальная экспертиза. Так как я подал в суд на решение мсэ всех инстанций.
Добрый день! Вам нужно найти экспертное медицинское учреждение самостоятельно, а потом заявить ходатайство в суде о проведении экспертизы
Всего наилучшего!