Какие документы необходимы для пересечения границы Казахстана и России без визы, если гражданину Армении истек срок действия визы?

• г. Саратов

Я гражданин Армении, мне 21. У меня закончилась виза, а регистрация действительна до 19 августа. Я хочу пересечь границу Казахстана и обратно вернуться в Россию, для новой миграционной карты. Какие нужны документы? И мне ничего не будет если нету визы? (точнее она кончилась)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВЫехать вы можете, но вас привлекут по ст.19.8 КоАП РФ, так как вы нарушили миграционный режим и в этом случае могут поставить запрет на въезд в Россию.