Можно ли провести собрание кредиторов без участия конкурсного управляющего исклчительно по его решению?

• г. Москва

Конкурсный управляющий не провёл собрание кредиторов. Был уведомлен, можно ли до истечения трёх недель (а именно по истечении одной недели) провести собрание кредиторов вместо него? Есть ли такая практика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можно провести до истечения и 3 недель есть такая практика закон этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо огромное, а не подскажите где можно найти практику, везде нахожу что необходимо ждать 3 недели.

Иван! Эти сведения отражаются в отчетах Арбитражных управляющих, направляемых в Арбитражный суд, а также в Росеестр. ЕСли Вы сами не участвовали по делам о банкротстве, то Вам такая практика не доступна.